평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
뉴욕 미니트평가함 ★ 3.0
반칙왕평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 2.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
알.이.씨평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
위대한 유산평가함 ★ 3.0
007 네버 다이평가함 ★ 2.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 2.0