평가한 작품들
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
김복동평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0