시리즈
평가
57
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
산부인과평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0