시리즈
평가
58
마스터스 오브 섹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0