평가한 작품들
- 국가대표평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0