시리즈
평가
51
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 1.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0