시리즈
평가
65
레이디 두아평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
비밀은 없어평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0