시리즈
평가
57
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
야경꾼 일지평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 3.0
비밀의 문평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 4.0
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
메이퀸평가함 ★ 2.5
엔젤아이즈평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0