평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
장미의 행렬평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
수라설희평가함 ★ 4.0
미스테리 트레인평가함 ★ 5.0
루미너스 베일평가함 ★ 2.5
벌레들의 소리, 별들의 빛평가함 ★ 3.0
16-18-4평가함 ★ 3.0
트래픽평가함 ★ 3.5- 어뮤즈먼트 라이드평가함 ★ 3.0
- 빛, 소음, 연기, 그리고 빛, 소음, 연기평가함 ★ 4.5
- 마그네틱 포인트평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5- 애트만평가함 ★ 3.0
13평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.5
토마토 케첩 황제평가함 ★ 4.5- 모나리자평가함 ★ 3.0
익스팬션평가함 ★ 3.0