시리즈
평가
63
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
유유백서평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0