영화
평가
28
트와일라잇평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 2.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 2.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0