시리즈
평가
34
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
야왕평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
돈의 화신평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0