평가한 작품들
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0