영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
모노폴리
평가함 ★ 3.0
엑소더스: 신들과 왕들
평가함 ★ 3.5
묵공
평가함 ★ 3.0
K-19 위도우메이커
평가함 ★ 1.5
응징자
평가함 ★ 2.0
밀애
평가함 ★ 2.0
마담 뺑덕
평가함 ★ 0.5
간첩 리철진
평가함 ★ 1.5
도신 2
평가함 ★ 4.0
우는 남자
평가함 ★ 0.5
오늘의 연애
평가함 ★ 3.5
못말리는 람보
평가함 ★ 4.0
40살까지 못해본 남자
평가함 ★ 2.5
해안선
평가함 ★ 2.0
연애술사
평가함 ★ 2.5
베토벤
평가함 ★ 1.5
예의없는 것들
평가함 ★ 2.5
간 큰 가족
평가함 ★ 1.5
거룩한 계보
평가함 ★ 3.0
열한시
평가함 ★ 3.5