시리즈
평가
462
가족계획평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
허니와 클로버 2기평가함 ★ 4.5
허니와 클로버 1기평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5