평가한 작품들
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 1.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 1.0- 작전평가함 ★ 0.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 2.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 1.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.5
아이들...평가함 ★ 1.5