영화
평가
148
극비수사평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 2.0
이태원 살인사건평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
자유의 언덕평가함 ★ 1.5
밤과 낮평가함 ★ 3.5
극장전평가함 ★ 3.5
도쿄 타워평가함 ★ 3.0
오! 해피데이평가함 ★ 2.0
하이힐평가함 ★ 1.0
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 2.5
옥희의 영화평가함 ★ 1.5
생활의 발견평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5