시리즈
평가
107
채드 파워스평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5