평가한 작품들
돼지의 왕평가함 ★ 5.0
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
카이로스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 5.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 4.5
내 이웃의 비밀평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5