시리즈
평가
62
광장평가함 ★ 1.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
유어 아너평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
타투이스트 오브 아우슈비츠평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0