시리즈
평가
87
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
처음이라서평가함 ★ 2.5
디데이평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0