시리즈
평가
18
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0