시리즈
평가
48
야왕평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0