시리즈
평가
26
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 1.0