시리즈
평가
36
학교 2013평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
메이퀸평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 5.0- 반올림3평가함 ★ 2.0
반올림2평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 더 러버평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0