평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0