평가한 작품들
파이터평가함 ★ 4.0
옹박: 리턴즈 오브 레전드평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
트리플 엑스 2 - 넥스트 레벨평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 4.0
후크평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
태풍평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
저지 드레드평가함 ★ 4.0