평가한 작품들
- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.5