시리즈
평가
142
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5