시리즈
평가
322
꼬마공주 유시평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0- 코드 오브 킬러평가함 ★ 0.5
109 별일 다 있네평가함 ★ 1.0- 굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 0.5
- 키테레츠 대백과 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 키테레츠 대백과 시즌 2평가함 ★ 0.5
굿모닝 콜평가함 ★ 0.5- 두근두근 비밀친구평가함 ★ 1.0
- 안녕 자두야 4기 자두와 친구들평가함 ★ 1.0
- 파워레인저 정글포스평가함 ★ 1.0
- 슈퍼갤즈평가함 ★ 1.5
- 맑음 때때로 뿌이뿌이평가함 ★ 0.5
파워레인저 매직포스평가함 ★ 0.5