평가한 작품들
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 8평가함 ★ 2.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 9평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5