평가한 작품들
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0