시리즈
평가
654
질투의 화신평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 5.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 3.0- 2020년 우주의 원더키디평가함 ★ 3.0
- 소설극장 - 김약국의 딸들평가함 ★ 3.5
철완 아톰평가함 ★ 3.5
백야 3.98평가함 ★ 2.5- 2008 전설의 고향평가함 ★ 2.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 3.0
- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 3.5
- 그 여자네 집평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.0- A 특공대 시즌 1평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 2.0