영화
평가
783
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0- 태양의 노래평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
내 이야기!!평가함 ★ 3.0
콘돌평가함 ★ 3.5
하이랜더평가함 ★ 3.0
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 테러평가함 ★ 1.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 3.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 2.5
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.5