평가한 작품들
127 시간평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 4.0