평가한 작품들
스물평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 1.0
업평가함 ★ 1.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 0.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 1.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0