평가한 작품들
유령평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 1.5