평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
솔트평가함 ★ 4.5
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0