평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0