시리즈
평가
43
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 0.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0