시리즈
평가
52
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
골드버그 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 독스평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0