평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 5.0
아이 앰 조르지나 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
해리와 메건평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 2.0
미디어 재판평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5