평가한 작품들
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.0
남과 여평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 2.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 3.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5