평가한 작품들
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0