영화
평가
428
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 2.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0