평가한 작품들
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 1.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0