평가한 작품들
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.0
얼라이드평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5
슈렉 3평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 0.5