평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
시티 오브 엔젤평가함 ★ 1.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
스플래쉬평가함 ★ 1.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
설득평가함 ★ 2.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
다이너소어평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 1.5
브라더 베어평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 2.5
타잔평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 1.5