평가한 작품들
애덤 프로젝트평가함 ★ 5.0
북스마트평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0
특송평가함 ★ 0.5
덤플링평가함 ★ 4.5
애비규환평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
시동평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
6 언더그라운드평가함 ★ 4.5
델타 보이즈평가함 ★ 4.5
드레스메이커평가함 ★ 5.0
해치지않아평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 5.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 5.0