시리즈
평가
22
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0